(пусто)
 
На главную Карта Почта


Новости RSS 2.0

Prology DVS-2300: легкая альтернатива

      Штатное аудио слишком скромное по своим возможностям? За комплектацию развитой мультимедийной системой дилеры хотят слишком много денег? Выход есть! Мультимедийный центр Prology, который имеет все, что нужно, чтобы автомобиль стал комфортнее!

      Prology DVS-2300 – головное устройство стандартного размера 2 DIN с эргономичной компоновкой передней панели, в которую встроен широкоформатный ЖК-экран диагональю 6,2 дюйма.

Мультимедийный центр PROLOGY DVS-2300


       Prology DVS-2300 имеет в своем арсенале все необходимое для построения в автомобиле развитой системы с богатыми функциональными возможностями. Аппарат работает с CD и DVD, USB-носителями и картами памяти SD, а встроенный высококачественный Bluetooth-модуль позволяет реализовать режим hands-free и превращает смартфон в еще один полноценный источник музыкальных файлов.

      Для автомобилей, имеющих штатные резистивные кнопки управления аудиосистемой, расположенные на руле, Prology DVS-2300 имеет встроенный интерфейс SWC, позволяющий использовать их для управления функциями головного устройства.