(пусто)
 
На главную Карта Почта


Новости RSS 2.0

В полку электронных книг на Android от Prology прибыло!

     В помощь учащимся и студентам популярный бренд Prology выпускает новое 7-дюймовое устройство с предусмотренной возможностью выбора режима «Электронная книга/Планшет». Модель с сенсорным ЖК-дисплеем с разрешением экрана 800 х 480 Prology Latitude T-720T и помимо стандартного черного корпуса выпущена также в изумительно красивых вишневом, изумрудном и синем цветах.

TFT на ANDROID Портативная электронная книга Latitude T-720T

     Кроме такого цветового многообразия, в котором каждый найдет что-нибудь себе по душе, книга может похвастаться встроенным модулем Wi-Fi, памятью 4 Гб, камерой 0,3 Мпик, наличием опции ID3 TAG (индикация метаданных) и широким набором интерфейсов: слот для карт памяти microSD, USB 2.0 для подключения к ПК/ноутбуку и разъем для подключения наушников mini-jack 3,5.
     Этого вполне достаточно, для того чтобы общаться со всем миром и даже осуществлять загрузку нужных файлов из сети Интернет. 
     Prology Latitude T-720T поддерживает большинство распространенных текстовых форматов, в том числе PDF, CHM, EPUB, FB2, TXT, MOBI, HTML, PDB, PalmDOC, RTF, DOC, LRC, DjVU, CBR, CBZ, XPS, HTM, PRC, ZIP, а также аудио в формате MP3, WMA, FLAC, APE, OGG, видео MPG, 3GP, WMV, MP4, MKV, AVI, FLV и изображения BMP, JPG, PNG, GIF.

TFT на ANDROID Портативная электронная книга Latitude T-720T

     Тоненькая и легкая (190x115x11 мм), эта книга поместится даже в самую небольшую сумку и не доставит никаких неудобств, связанных с транспортировкой.
     Итак, что мы имеем на выходе? Ответ будет кратким – все, что нужно, для того чтобы иметь под рукой все необходимое за более чем доступную цену!