(пусто)
 
На главную Карта Почта


Новости RSS 2.0

Представляем новые портативные навигаторы Prology iMap

В сентябре 2010 года впервые на белорусском рынке будут представлены портативные навигаторы Prology iMap от известного производителя автомобильной электроники, охранных систем, аудио и видеотехники – компании Saturn High-Tech. Инженеры компании знают, чего именно ожидают потребители от современной автоэлектроники, поэтому в новых портативных навигаторах Prology воплощены все знания, весь опыт в создании удобной и функциональной техники для авто.

Портативный мультимедийный навигатор Prology iMap-500M

Портативные навигационные системы Prology iMap - современные гаджеты с разной функциональной наполненностью: от самых простых моделей до сложнейших навигаторов с возможностью выхода в интернет и поддержкой беспроводной технологии Bluetooth®. Уже в октябре 2010 года модельный ряд будет представлен шестью навигаторами: мультимедийными моделями с литерой М в названии: iMap-400M и 500М, моделями с процессором Atlas V Prology iMap 405A и 505А, а также навигаторами iMap 406AB и 506AB, наличие букв А и В в названии которых свидетельствуют о наличии процессора Atlas и поддержке системы Bluetooth®.

Портативный навигатор c Bluetooth и возможностью показа дорожной ситуациив режиме реального времени Prology iMap-506АВ

Новые портативные навигаторы Prology iMap-405AB/506AB с программным обеспечением от «Навител Навигатор» не только проложат кратчайший путь до места назначения, они в режиме реального времени сообщат о текущей дорожной ситуации и обо всех заторах, которые ждут Вас в пути, а также подскажут пути объезда. Картографическое покрытие навигаторов охватывает более 118000 населенных пунктов, из них свыше тысячи городов с HD-картографией. Среди прочих возможностей новых навигаторов iMap стоит отметить возможность отображения карт в режимах 2D и 3D, кроме этого, все модели имеют внутреннюю память объемом 2GB. Поддержка беспроводной технологии Bluetooth® для управления мобильным телефоном и возможностью выхода в интернет позволит всегда оставаться на связи и получать самую свежую информацию, в том числе о ситуации на дорогах*.

Встроенный мультимедийный плеер не даст заскучать в дороге, а FM передатчик автоматически выведет звук на акустическую систему автомобиля. По желанию можно использовать собственный динамик или наушники, для подключения которых предусмотрено специальное гнездо. Навигаторы оснащены слотом для карт памяти microSD и интерфейсом Mini-USB, благодаря чему ваши любимые композиции, видеофайлы и фотографии буду с Вами даже в самом долгом пути.

* возможность выхода в интернет зависит от технических возможностей Bluetooth-совместимого мобильного телефона



В НАШЕМ КАТАЛОГЕ: