(пусто)
 
На главную Карта Почта


Новости RSS 2.0

Новый бюджетный CD/MP3 ресивер Prology MCH-395U уже в продаже

Автомобильный CD/MP3 ресивер Prology MCH-395U Бюджетные модели автомобильных аудио и видеосистем Prology всегда славились высокой надежностью, качеством исполнения и функциональностью. Следование кредо «ничего лишнего», позволило производителю сохранять весьма доступную цену, не экономя на качестве. Сегодня Prology представляет модель MCH-395U - новый CD/MP3 ресивер стандартного монтажного размера 1DIN.

Это головное устройство, предназначенное, прежде всего, для владельцев отечественных автомобилей и недорогих иномарок, позволит прослушать любимые музыкальные композиции как в CD, так и в MP3 формате. Во время воспроизведения MP3-записей на дисплее Prology MCH-395U высвечивается информация о файлах, директориях и ID3-теги (название песни, альбома, имя исполнителя).

Адаптированный к отечественному диапазону PLL-тюнер обладает высокой скоростью поиска и способен запомнить до 18 радиостанций. Справа от яркого дисплея расположен интерфейс USB, при помощи которого можно слушать любимую музыку как с флешки, так и с портативного MP3 плеера. Под полностью съемной передней панелью кроме щели для загрузки дисков расположился слот для карт памяти SD, что также несомненно привлечет к модели молодую аудиторию.

Благодаря линейному стереовходу к ресиверу возможно подключение любого плеера, имеющего разъем mini-Jack, включая популярный iPod. Встроенный усилитель максимальной выходной мощности 4х50 Вт обеспечивает качественный звук, а характер звучания при этом можно менять с помощью четырех предустановленных характеристик эквалайзера. Управлять ресивером можно с помощью удобного поворотного энкодера и спаренных кнопок, расположенных сверху и снизу от экрана.

Приятная глазу зеленая подсветка кнопок и энкодера хорошо сочетается с черным корпусом магнитолы, а символы с матричного ЖК дисплея отчетливо читаются под любым углом зрения даже в дневное время и не утомляют глаза благодаря оптимально подобранной яркости.

Prology MCH-395U имеет стандартный ISO коннектор для подключения, поэтому установка в автомобили, имеющие заводскую аудиоподготовку, будет максимально упрощена. Prology MCH-395U – это грамотный выбор людей, ищущих оптимального соотношения цены, функциональности и дизайна в бюджетной категории головных устройств.