(пусто)
 
На главную Карта Почта


Новости RSS 2.0

Prology iMap-5600 Black/Gun Metal: технология выгоды

     Нужна портативная навигация? Решений на рынке много. Но не все из них могут оказаться выгодными. Prology предлагает портативную навигационную систему Prology iMap-5600 Black / Prology iMap-5600 Gun Metal, которая выгодна во всех смыслах. Для наглядности сравним этот портативный навигатор с программой, установленной в смартфон.

     Prology iMap-5600 Black укомплектован лучшим в СНГ навигационным программным обеспечением «Навител Навигатор» с богатым набором карт, который при отдельной покупке (например, для смартфона) опустошил бы ваш кошелек на сумму большую, нежели стоимость навигатора. При этом никакого подвоха – в комплекте к каждому навигатору идет полноценный лицензионный ключ Навител с картами России, Украины, Беларуси, Казахстана, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Норвегии, Дании, Швеции и Финляндии!

     К тому же это программное обеспечение не требует доступа в Интернет, в отличие, например, от Яндекс Навигатора, который при всех его достоинства и возможности «подкачки» карт все же является по своей сути онлайн-навигацией.

     Ну и, наконец, отдельное устройство – это всегда удобно. Работу навигационной программы не прервет внезапный звонок, и вы можете быть уверены, что не останетесь без ценных подсказок в самый неподходящий момент.

     Модель доступна в двух вариантах – в благородно черном (Prology iMap-5600 Black) цвете и с шикарным покрытием Gun Metal (Prology iMap-5600 Gun Metal). Одним словом, Prology iMap-5600 Black /Prology iMap-5600 Gun Metal – это выгодное и практичное приобретение. 

Портативная навигационная система PROLOGY iMap-5600 Gun Metal

Prology iMap-5600 Gun Metal

Портативная навигационная система PROLOGY iMap-5600 Black

Prology iMap-5600 Black